Что будет если смешать яд с большим количеством воды чем положено?

nk nkn Знаток (306), закрыт 5 дней назад
Если на положенные 10 литр воды налить в бак 20литр опрыскать два раза обильнее , то действие яда от этого уменьшается? Если 20, то так прыскать удобнее и смачиваются все листья, пожалуйста подскажите
Лучший ответ
Марго Просветленный (41320) 1 неделю назад
эффект будет минемальный, или его вовсе не будет.
nk nknЗнаток (306) 1 неделю назад
Фуфанон» не фитотаксичен. Совместим со всеми препаратами, кроме бордоской жидкости--так написано в одной статье ,а на упаковке этого прпарата написано НЕ СМЕШИВАТЬ С ДРУГИМИ ПРЕПАРАТАМИ, поясните пожалуйста что это значит? Одно другому не противоречит?
МаргоПросветленный (41320) 1 неделю назад
смешайте и увидите реакцию.
nk nkn Знаток (306) Марго, если не будет реакции то можно?
Остальные ответы
Андрей Соколов Мыслитель (9330) 1 неделю назад
Получите резистентных вредителей
nk nknЗнаток (306) 1 неделю назад
Что это значит?
Виктор ВеселковОракул (55429) 1 неделю назад
концентрация яда не убьет вредителя а вызовет привыкание к этому яду (эффект прививки)
Виктор Веселков Оракул (55429) 1 неделю назад
этот метод из серии сэкономишь гвоздь потеряешь подкову, или напрасная трата времени и препарата на обработку. с сомнительным эффектом.
nk nknЗнаток (306) 1 неделю назад
Фуфанон» не фитотаксичен. Совместим со всеми препаратами, кроме бордоской жидкости--так написано в одной статье ,а на упаковке этого прпарата написано НЕ СМЕШИВАТЬ С ДРУГИМИ ПРЕПАРАТАМИ, поясните пожалуйста что это значит?
volkspb Оракул (61728) 1 неделю назад
Чё, яду жалко стало? Лучше уж три дозы яда на 2 дозы воды разведи. А то кроишь, бодяжишь мёртвому припарки.....
nk nknЗнаток (306) 1 неделю назад
Фуфанон» не фитотаксичен. Совместим со всеми препаратами, кроме бордоской жидкости--так написано в одной статье ,а на упаковке этого прпарата написано НЕ СМЕШИВАТЬ С ДРУГИМИ ПРЕПАРАТАМИ, поясните пожалуйста что это значит? Одно другому не противоречит?
volkspb Оракул (61728) nk nkn, Любые препараты смешивать чревато. Большинство лучше по отдельности пользовать и при этом необходимо учитывать че недавно подкормка делалась. Химия - штука суровая - может ТАААААКИЕЕЕЕЕЕ соединения дать - афигеешь.....