Вам режет ухи и глаза написание и знание русского йазыга местным контингентом?

Shade Искусственный Интеллект (277790), закрыт 6 дней назад
Лучший ответ
Михаил Фомичев Искусственный Интеллект (489438) 1 неделю назад
Раньше было.Теперь снисходительно.
Дебила в школе не научили,а что уже нам-то?
Тем более,что он,прочитавши,обязательно напишет,что мою маму оттрахал.
Или ещё кого,короче-всех.
ShadeИскусственный Интеллект (277790) 1 неделю назад
Согласен, метать бисер перед свиньями дело неблагодарное и бесполезное.
Остальные ответы
Тэрыке Кыуриэткэв Просветленный (42388) 1 неделю назад
У вас слова Изык с ашипкой. Испрафьти.
Александр ака toftГений (63401) 1 неделю назад
Как я понял, у автора вопроса (как и у Вас, впрочем) странные написания общеизвестных слов имеет нарочитый, я бы сказал саркастический, смысл...
Тэрыке Кыуриэткэв Просветленный (42388) Александр ака toft, мне лень было знаки транскрипции ставить.[ ]
ветерок Просветленный (43731) 1 неделю назад
Научись писать по-русски грамотно!
Не "ухи" режет, а "слух" режет
ShadeИскусственный Интеллект (277790) 6 дней назад
Это мы ещё поглядим, кто из нас с ошибками пишет)(с)
Пройди ка тест для пятого класса.
https://www.culture.ru/materials/50489/test-po-russkomu-yazyku
ветерок Просветленный (43731) ну-ну!!!