Вопрос насчёт армии

Dante love pizza Ученик (119), открыт 1 неделю назад
Правда ли, если тебя всю Армию козлят и ты в последний день решишь отомстить и пожаловаться, то об этом каким-то образом узнают и станут тебя намного сильнее гнобить и даже могут на пару дней сдвинуть дембель? Либо сделать всё, чтобы тебя в дисбат посадить?
1 ответ
АнтреКот Искусственный Интеллект (179628) 1 неделю назад
Ну, а зачем терпеть то? Взял автомат и всех злодеев положил
Dante love pizzaУченик (119) 1 неделю назад
А если серьезно, то можно ли что то сделать. Или остаётся терпеть?
АнтреКот Искусственный Интеллект (179628) Dante love pizza, а чего терпеть то, раз дембель на носу?
АнтреКотИскусственный Интеллект (179628) 1 неделю назад
Это кто тебе рассказал? Диванные воины?)
Dante love pizza Ученик (119) АнтреКот, ну знаешь....Если так подумать я думаю, что такое вполне может быть. Ибо мало ли у них там связи с начальством могут быть. На того, кого ты пожалуешься, ему будет максимум выговор. А твою жизнь могут превратить в ад.