Не менял термопасту 4 года

Leon Lacoste Ученик (98), открыт 1 неделю назад
Здравствуйте все. На своей памяти я не менял термопасту 4 года. В играх фпс с 144+ стабильных начало приседать до 70. Если я пойду в ближайшие время поменяю термопасту, то прирост фпс после новой вырастит?
6 ответов
Dream Мыслитель (6832) 1 неделю назад
посмотри температуру в играх у проца, может проблема не в перегреве
Leon LacosteУченик (98) 1 неделю назад
Температура гп 50 градусов в игре, иногда больше на 1-2 градуса.
Dream Мыслитель (6832) Leon Lacoste, гп это видюха, а я как понимаю тебе проц нужен cpu
un1ucky Мастер (1168) 1 неделю назад
Да, ибо не будет такого сильного нагрева как до нанесения новое термопасты.
Leon LacosteУченик (98) 1 неделю назад
И-так поиграв я посмотрел производительность своего ГП geforce gtx 1650 во время игры. Вот результаты
кадры в сек упали со 144 стабильно до 70-90 (в зависимости от момента в игре) Задержка рендеринга 1.2 ms. Степень загрузки цп 32% Степень загрузки гп 10% Частота гп 1410 mhz +- Тактовая частота памяти 6000mhz Температура 50 градусов, иногда больше на 1-2 градуса. Скорость вентилятора 0 Энергопотребление 2.4 ватт Напряжение гп 0.7 вольт. Что скажите?
_ Просветленный (26873) 1 неделю назад
температуру смотреть не?
Leon LacosteУченик (98) 1 неделю назад
Температура гп 50 градусов в игре, иногда больше на 1-2 градуса.
Leon Babayan Ученик (122) 1 неделю назад
Нанеси новую термопасту срочно
А ещё проблема может в CPU videocard
Leon BabayanУченик (122) 1 неделю назад
Или в процессоре или видеокарте
иван романов Просветленный (20669) 1 неделю назад
Надо смотреть по температуре, если она превышает предел, то меняй.
Leon LacosteУченик (98) 1 неделю назад
Узнал предел гп, 55 у меня 50 и больше на 1-2 градуса. Придется менять.
иван романов Просветленный (20669) Leon Lacoste, 55 градусов предел, что за процессор такой???
LeoAndres Просветленный (30897) 1 неделю назад
Перегрева нет? Так и нехрен туда лазить!!! Ищи причину в другом.