Проблема с тиктоком

ВЕТЕР БАЕВ 2 Ученик (159), открыт 1 неделю назад
Когда я публикую видео в тикток, тикток выдает что видео публикавно, но я его в профиле не вижу, пробовал переключится на другие аккаунты, не получается, видео сохранены у меня в галереи, как решить??

с впном тоже пробовал
5 ответов
Вячеслав Овчинников Знаток (386) 1 неделю назад
Сделай регион на Беларусь или другой. Если уже сделал, попробуй обновлять просто страницу
юра шот Мудрец (18566) 1 неделю назад
в нормальных странах этот тик ток уже не допускают , но это в думающих странах , Так что пользоваться им или нет , дело конечно твое .......
Громкий Гашик Знаток (413) 1 неделю назад
ТикТок - для умственно отстающего от сверстников молодняка. Делай оттуда ноги, если еще окончательно не деградировал.
Юлия Хованская Ученик (142) 1 неделю назад
Тоже самое… не знаю что делать