Откуда взялось столько наглых баб- альфонсих?

Имя Фамилия Профи (506), закрыт 1 неделю назад
Которые, на шару хотят получать мужское внимание и ухаживания.
Лучший ответ
Eyef Искусственный Интеллект (147236) 1 неделю назад
из интернета. Там на женских форумах, сайтах и группах в соц. сетях идёт пропаганда такого поведения как единственно нормального. Плюс поколение женщин, родившихся после 1991 года уже при капитализме так своих дочерей воспитывает. В потребительском стиле.
Остальные ответы
фифти фифти Мыслитель (6001) 1 неделю назад
Демографию России посмотрите
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (206734) 1 неделю назад
Очередное нытьё у тебя. Поставил картинку мужика, а по сути ты нытик
Имя ФамилияПрофи (506) 1 неделю назад
Час мужского внимания от $50 до $100, думаю, нормально будет. Как считаешь?
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (206734) Имя Фамилия, хахаххаахах
argy nimbler Гуру (2750) 1 неделю назад
Начлось это все с требования на право голоса
Розмари Шэнехан Просветленный (24402) 1 неделю назад
Паразитизм - это дело мужчин, с женщинами всё нормально.
DmitriyПросветленный (31450) 1 неделю назад
А Вы докажите Ваше утверждение в суде.
Розмари Шэнехан Просветленный (24402) Dmitriy, а автор?
alex cinis Просветленный (22960) 1 неделю назад
МИТОЗ - ( школьный курс биологии )
Имя ФамилияПрофи (506) 1 неделю назад
Бабы- это растения? Вроде бы,сейчас считается, что у них есть душа.
alex cinisПросветленный (22960) 1 неделю назад
Жить захочешь и не так раскорячишься. Приспособились.
Татьяна Иванова Искусственный Интеллект (218700) 1 неделю назад
Конечно далеко не все такие,просто есть женщины которые сами лезут навязываются,вот из-за них и не видно что хороших больше.
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (475962) 1 неделю назад
Видимо, ты только с такими и общаешься. Нормальные -то не для тебя....
Гражданская Оборона Искусственный Интеллект (369039) 1 неделю назад
откуда берутся женоненавистники на ответах типа имя фамилия?догадываюсь . к ним нормальные женщины не подходят. видят что гнильца