Перед жаркой в чём обваливаете голубцы, котлеты(ОВОЩНЫЕ,МЯСНЫЕ,РЫБНЫЕ) сосиски? и колбасу?

Иван-Ниндзя Богочеловек Просветленный (25549), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Эльга Искусственный Интеллект (453980) 1 неделю назад
По возможности избегаю панировок и кляров, голубцы обжариваю на растительном масле и тушу в сметане+томат, сосиски заворачиваю в капустные листья, вот тогдв обваливаю в муке. А колбасу-то зачем валять? Яйцами залил, помидоры, зелень покрошил и красота)
Ok Radjevna Гуру (4636) 1 неделю назад
Голубцы не обваливают.
А котлеты, смотря какие. Обычно в панировочных сухарях или муке. Но если киевская котлета, то в крупных хлебных крошках, подсушенных.
В манке и поленте тоже можно, но корочка тверже.
Ирина Покровская Искусственный Интеллект (201443) 1 неделю назад
а что, их обязательно обваливать? я ничего и ни в чем не обваливаю