Вопрос про переподготовку

Антон Профи (639), открыт 1 неделю назад
При прохождении переподготовки нужно ли писать диплом? Или нужно проходить тест?
1 ответ
Алла Дорошенко Искусственный Интеллект (206493) 1 неделю назад
Кто же здесь знает у кого, или в какой шарашке ты будешь проходить какую- икс-переподготовку?!
Когда вопрос задают - его пытаются как-то сами прочесть для начала!!!