Физика, резисторы, пж помогите!!!

БаРсИк Профи (513), открыт 1 неделю назад
Есть задача там смешанные резисторы, как решать ее я не чаю учительница нефига не рассказала.
Вся группа получила два но ее видите это не ябееет около 15 челов которые были в тот день.
Пж кто реально разбирается в этой теме прошу помочь!!!!
Резисторы по 2 ома
И нужно полностью расписать действия)
4 ответа
Богдан Антошин Знаток (423) 1 неделю назад
Юзни метод потенциалов и молись
Владимир Костюк Искусственный Интеллект (125169) 1 неделю назад
Всего лишь надо открыть калькулятор II сопротивлений (онлайн), вбивать туда, получать и суммировать в пачку. Получить общее R. Разделить U на R, получить общий ток.
Это вранье, что вся группа. С вранья в жизни начинает портится человек.
БаРсИкПрофи (513) 1 неделю назад
Чел это серьезно вся группа получили два для чего мне врать?? Тем более я староста этой группы! И тоже получил два(
Владимир Костюк Искусственный Интеллект (125169) БаРсИк, Ладно. Умеешь различить парIIсоединение - вбивай. Начни с 9 и 11, последовательные суммируй на пальцах. II - через онлайнКалькулятор. Делов на 1,5минуты. Сворачивай схему с права.