Четвертое измерение существует? Говорят, что когда умираешь туда перемещаешься?

Freak Ученик (96), открыт 3 недели назад
Слышал, что с помощью промотки радиостанций в приёмнике можно связаться с четвертым измерением?
8 ответов
мила кирова Мыслитель (9335) 3 недели назад
люди могут только предполагать .
Александр Никонов Просветленный (29111) 3 недели назад
И при чём тут измерения, полагаю вы не имеете ни малейшего представления об этом понятии.
Шанс Садовник Оракул (62505) 3 недели назад
Четвёртое измерение, это время!
Екатерина Аксенова Искусственный Интеллект (333415) 3 недели назад
Четвертое измерение -это мир иной, он же астрал, он же тот свет, он же сон, он же мир мыслей, он же тонкий мир и т.д.
Teya DoraИскусственный Интеллект (135120) 3 недели назад
учитиля ...трата та та та . абождите миня .....тратататата
.. Оракул (62769) 3 недели назад
Люди это понятие придумали с точки зрения чувства восприятия тела глаза, которые очень ограничены в восприятии. Как минимум можно сказать у вас радиоприёмники настроены на частоту радиостанций, человек это вообще другой вид энергии. Если конечно очень верить можно услышать что то но это слуховые галлюцинации, когда сознание само себя обманывает и подстраивает из за чрезмерной эмоциональной вовлечённости, это как когда увидел новую картину мира и как то всё выстроилось идеально в одну картинку чёткую, так легко сознание само себя обманывает само дорисовывает реальность а не воспринимает как есть, потому что есть личная эмоциональная вовлечённость она как импульс рисует иллюзии вместо того чтобы реальность ощущать.
Teya Dora Искусственный Интеллект (135120) 3 недели назад
гаворят и кур доят
БотанегМыслитель (5636) 3 недели назад
С твоим умом - тебе бы в депутаты...
Ботанег Мыслитель (5636) 3 недели назад
Никто никуда не перемещается...
Убери свое тело, свои чувства и остальные ментальные образования - и что останется?..
То и есть - ты...
Который, условно, и находится в том самом, "четвертом", измерении...
Jason Mercier Искусственный Интеллект (333337) 3 недели назад
Да и более высокого Уровня развития.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л.А., Стрельниковой Л.Л. и многое станет ясным.