Как лучше бегать Кругами на небольшие или в одну сторону на дальние расстояния

Павел Перфильев Ученик (98), открыт 1 неделю назад
Я думаю интенсивнее заняться бегом так как силовые тренировки это хорошо но без выносливости быстро дохну
6 ответов
Jeans Ghost Гуру (3696) 1 неделю назад
от характера зависит
искустченный интелект Ученик (118) 1 неделю назад
как по мне лучше кругами но в разных местах, сам так бегаю
андрей feniksbloody Просветленный (21006) 1 неделю назад
Кругами бегать тяжело психологически. Строй маршрут и бегай за городом или в городе.
алекс Искусственный Интеллект (685224) 1 неделю назад
телепортом на дальние дистанции!?на выносливость на время и дальные дистанции
Mar'Wal Мудрец (10107) 1 неделю назад
Если клометраж одинаковый, разницы нет.