Посоветуйте онлайн-школы или репетиторов для егэ Какие лучше?

Надя Клкбничка Ученик (196), открыт 1 неделю назад
3 ответа
Виталя Плодистый Профи (634) 1 неделю назад
интернет урок и те школы которые рекламиируют ютуберы
fraaer_king Профи (780) 1 неделю назад
При выборе онлайн-школы или репетитора для подготовки к ЕГЭ, важно учитывать такие критерии как квалификация преподавателей, доступность онлайн-ресурсов, количество практических заданий и тестов, а также отзывы учеников.

Некоторые популярные онлайн-школы и платформы для подготовки к ЕГЭ включают в себя "Лекториум", "Логос", "Инфоурок", "Математика онлайн", "Фоксфорд" и другие.

Что касается репетиторов, рекомендуется выбирать тех, кто имеет опыт работы с подготовкой к ЕГЭ, хорошие рекомендации и отзывы от учеников. Также стоит уделять внимание их методике обучения и индивидуальному подходу к каждому ученику.

Независимо от выбора, важно оценить свои потребности и цели, чтобы подобрать наиболее подходящий вариант обучения.
Михаил Оракул (63343) 1 неделю назад
Это зависит от твоего уровня, желаемого результата, а так же количества имеющегося у тебя времени и денег.

Единого универсального варианта НЕ существует.