Мне 18 лет Я отчислился и собираюсь поступать в другой колледж на другую специальность меня ЗАБЕРУТ в армию???

Молодой Ученик (162), открыт 1 неделю назад
Всем привет!!!
в 16 лет после 9 класса Я поступил в колледж но отчислился спустя год - или меньше года
сейчас Мне 17 лет 22 июня мне будет 18, но я очень сильно хочу пойти учиться в музыкальный колледж заберут ли меня в армию не успев поступить в колледж

подробная информация с числами

20 июня я буду подавать документы в колледж
22 июня Мне исполняется 18 лет
У меня есть повестка на 24 июня на прохождение медкомиссии в военкомате - категория годности Г временно не годен
7 ответов
Pixel Uwu Профи (558) 1 неделю назад
Нет , летом тебя не тронут а до весны поступишь , засейвился от смерти спокойно
Pixel UwuПрофи (558) 1 неделю назад
Зависит как быстро примут тебя
Руслан Мудрец (12995) 1 неделю назад
Скорее всего нет
МолодойУченик (162) 1 неделю назад
это очень приятно слышать спасибо за твой ответ
Nieren Искусственный Интеллект (212491) 1 неделю назад
Весенний призыв будет идти до 15 июля.
Если у тебя нет отсрочки на время учёбы(а скорее всего уже нет, т.к. ты покинул колледж)
То вполне могут забрать
Алла Дорошенко Искусственный Интеллект (206493) 1 неделю назад
Готовься. 31 октября новый набор срочников - как раз тебя и призовут.

Прежде чем отчисляются - сначала думают сильно и спрашивают народ ... А теперь уже и спрашивать не нужно... очевидно все.