Проект одновременно по трём предметам: биология, физика, химия. Какой должна быть тема, чтобы их связать???

Александра Иванова Ученик (117), открыт 1 неделю назад
Нужна помощь!!! Я собираюсь писать проект в 10 классе. Он должен в (относительно) равных мерах связывать биологию, физику и химию. То есть, у меня должно состояться 3 защиты одного и того же проекта: на биологии, на физике и на химии. Помогите придумать тему, которая будет сочетать в себе все эти три предмета, подходящую под возраст десятиклассника (сложную и интересную). Если придумаете продукт - будет шик, блеск, красота, я благодарна до глубины души!)
2 ответа
абракадабра ,,, Профи (939) 1 неделю назад
Здоровье человека (биология). Как на него влияют магнитные волны и другие разные атмосферные явления (физика). Как на него влияет разная синтетика в питании, в одежде, в окружающей среде (химия).
Татьяна Козлова Искусственный Интеллект (382559) 1 неделю назад
О физиотерапии подумайте. Красивая формулировка в голову не приходит, то там же реально и процесс в организме (биология), и всякие приборы (физика), и лекарственные препараты (химия).