Соседский роутер поймать сигнал себе на комп

Александр Коваленко Знаток (315), открыт 1 неделю назад
какой купить wi-fi адаптера что б на компе ловить сигнал соседского роутера вайфай растояния 100 метров
7 ответов
Варчун Оракул (81884) 1 неделю назад
Беспроводной мост
Александр КоваленкоЗнаток (315) 1 неделю назад
у меня за окном ловить его вайфай на телефон
MootNbIй Просветленный (32383) 1 неделю назад
Купи себе сачок и лови что угодно.
Александр КоваленкоЗнаток (315) 1 неделю назад
а по умней ничего не можешь написть
Равшан Бузоев Искусственный Интеллект (840138) 1 неделю назад
через сеть 220В работает на 300 метров
ETHERNET И ИНТЕРНЕТ ЧЕРЕЗ СЕТЬ 220В БЕЗ ПРОВОДОВ. ЧТО ТАКОЕ POWERLINE ОЧЕНЬ ПРОСТЫМИ СЛОВАМИ!
https://youtu.be/nPpID3Q2iBM?t=25
Александр КоваленкоЗнаток (315) 1 неделю назад
куйня какаето
Равшан Бузоев Искусственный Интеллект (840138) Александр Коваленко, ни один роутер не пробьет через несколько стен на 100 метров, а эти четко работают по проводам розеточным
Александр КоваленкоЗнаток (315) 1 неделю назад
у меня окно рядом через него сигнал проходит на смартфон но слабый потому и спрашиваю тут что б антену поставить би-квадрад
Равшан Бузоев Искусственный Интеллект (840138) Александр Коваленко, просто принимать надо вторым роутером полноценным, в режиме репитера, а не маленькими адаптерами
Александр КоваленкоЗнаток (315) 1 неделю назад
у нас линия проводов разная он живёт через дорогу на другой стороне и провода электро с другой фазой
Равшан Бузоев Искусственный Интеллект (840138) Александр Коваленко, роутером принимай как по ссылке на ютубу я дал
Александр КоваленкоЗнаток (315) 1 неделю назад
незнаю не пробывал я смартфоном все точки открытые ищу и проверяю а соседа хочу вот так поймать https://www.youtube.com/watch?v=-TPq-3XKUNU
Martin Lukash Мудрец (17461) 1 неделю назад
В этом нет проблем!
Но как получить ключ сети!
На взлом уйдет года два непрерывной работы компьютера...
Александр КоваленкоЗнаток (315) 1 неделю назад
файфай открыиый
Martin Lukash Мудрец (17461) Александр Коваленко, Тогда нет смысла! На таком расстоянии - интернета практически не будет, ....без применения репитера или линейного усилителя.
Александр КоваленкоЗнаток (315) 1 неделю назад
ну вот уже что ты мне подсказал на счёт репитотара
Александр КоваленкоЗнаток (315) 1 неделю назад
тут ребята с луганска демонстируют антену двойной квадрад подключить к модему
Вачикович * Просветленный (29465) 1 неделю назад
Ну...смотря какая стартовая скорость у соседа...Вот, к примеру, до соседа метров 500, в прямой видимости, но стартовая 300 мегабит (тариф такой). Тут надо определенное оборудование-антенну-параболу на 5 гигагерц.
Если просто в Инете сидеть - любой роутер сгодится. В режиме репитера.
Вачикович *Просветленный (29465) 1 неделю назад
С выносной 7dBm антенной любой вайфай адаптер сгодится.
Сам адаптер рублей триста, антенна выносная до килорубля, зависит от длины кабеля.
Мария Иванова Гуру (4080) 1 неделю назад
любой они до 400м прямой видимости, если телефон ловит комп поймает тоже
HЛО Гуру (2590) 1 неделю назад
С твоим IQ это не поможет