Какой телефон купить чтоб заряда на долго хватало и поддерживал хорошие игры??

Лиза Аверина Ученик (95), открыт 1 неделю назад
Я хочу поработать летом и купить новый хороший телефон, тот на котором я сейчас samsung galaxsy A51 (вроде правильно), телефон очень быстро садится, омобенно зимой, его хватает на 2-3ч.
7 ответов
Cmamucmuka Мастер (2139) 1 неделю назад
Смотря какой у вас бюджет.
Лиза АверинаУченик (95) 1 неделю назад
Ну где-то 80к если их потрачу, то 60к
Martin Lukash Мудрец (17459) 1 неделю назад
SAMSUNG GALAXY S22-24 ULTRA 5G 12GB/512GB
Магистр Йода Мудрец (13023) 1 неделю назад
Самсунг сразу в помойку. Самые пососные смарты, которые не держат заряд.
Если для игр то в бюджете до 80 советую nubia red magic 9 pro, большой аккумуль, снеп 3, подэкранная камера. Если до 60 то nubia z60ultra. Заказывал сам с озона за 50к , все пришло без проблем .
Angel Мудрец (16337) 1 неделю назад
У меня этот белый. Советую его, задник красивый и приятный на ощупь, хотя всёрано в чехле ношу
https://ozon.ru/t/0gljd1
По характеристикам и камере топ
16/1тб