А какие холодильники лучше ? Беко или хаер естественно инвертер ? Выбор только из этих фирм

АНютка Мыслитель (8787), открыт 3 недели назад
Хотела купить новый но вот думаю
Старый беко 7 год.2 метра стоит надоел (
Какой посоветуете
Беко 402 /403 или хаиер 637 и подобные модели
4 ответа
станислав прачкис Оракул (88989) 3 недели назад
Беко, оно и есть Бяка. Хайер тоже из среднего ширпотреба.
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (669394) 3 недели назад
из этих лучше не брать
midea если бюджет позволяет
Арсений Савенок Ученик (102) 2 недели назад
Оба бренда хороши и пользуются хорошей репутацией на рынке. Если ваш текущий холодильник отработал 7 лет, то может быть стоит посмотреть в сторону Хаер - это бренд с отличной репутацией и высоким качеством. К тому же в отличие от холодильника Beko, запчасти на Haier можно без проблем приобрести в нашей стране
кисуня) Искусственный Интеллект (292192) 2 недели назад
вот у меня Сейчас Хаер-сай бай сайд-до этого было Веко 2 метра.тоже довольна,просто после ремонта он по стилю не подходил