Что это за вещь? Мне это подарила сестра.

чайник . Ученик (69), открыт 1 неделю назад
Мне 13 лет, я пацан, у меня есть 10-ти летняя сестра, сегодня она подарила мне это.

Персонаж придуман мной и она сделала это из ниток и бумаги. Я ее конечно поблагодарил... Но блин, что это(если не ошибаюсь это какая-то кукла, не знаю прав или нет) и что мне с этим делать? 0-0
4 ответа
Владимир Чичков Мыслитель (9954) 1 неделю назад
Пусть валяется на память в тумбочке на полочке.
Татьяна Шеховцова Искусственный Интеллект (422112) 1 неделю назад
Кукла это, самодельная. Сестра хотела тебя порадовать, так что поблагодари и положи куда-нибудь (не выбрасывай подарок)