Процессор 11400f в аиде на стресстесте греется меньше чем в игре

Александр Кушнарев Ученик (135), закрыт 1 неделю назад
Процессор 11400f в аиде на стрес тесте греется меньше чем в игре почему в стрес тесте процессор греется до 59 а в игре до 68 70
Лучший ответ
Just Mike Оракул (59144) 1 неделю назад
В игре его горячим воздухом видеокарта подогревает. Ну и в аиде есть разные тесты - тест CPU довольно лёгкий, а вот FPU - заметно тяжелее.
Остальные ответы
Айзек Мастер (1251) 1 неделю назад
действительно почему?я вот не знаю,кто нибудь в этом мире знает?
изменено:в игре и нагрузка наверное выше.
Серафим Пахомович Искусственный Интеллект (133912) 1 неделю назад
Аида ахахаха а теперь запусти Prime95 игры покажутся морозильной камерой
Чтобы не грелось - башню надо брать, причём качественную
xxx Мудрец (11070) 1 неделю назад
Смотря какая нагрузка в стресс-тесте.
Аидой не проверял. OCCT гоняю, там при 100% нагрузке температура такая, какую я никогда не видел в играх
Корбан Далас Мастер (2117) 1 неделю назад
а ты галочки какие выставлял в стресс тесте?