Сидел играл в раст и резко картинка поменялась

Xmbn 27 Ученик (46), открыт 1 неделю назад
Резко поменялась картинка, стала такой будто резкость и четкость выкрутили на максимум и с полупрозрачными чёрными полосами как на старых Теликах когда их снимаешь на видео.
Что это такое
Ryzen 5600
Rx5700xt
A data xpg spectrix d45g xmp3600 (но разогнана без ошибок до 4133)
Бп montech century gold 850
3 ответа
Матвей Навотный Ученик (33) 1 неделю назад
Видюхе хана начался отвал видюхи
Xmbn 27Ученик (46) 1 неделю назад
Оно пропало
Xmbn 27Ученик (46) 1 неделю назад
Этот эффект как бы моргал как только отходил от базы противника
Матвей Навотный Ученик (33) Xmbn 27, это говорю видюза троит,или же игра
Xmbn 27Ученик (46) 1 неделю назад
Подошёл - есть ушёл - нету
Сергей Чепелев Ученик (86) 1 неделю назад
Как вариант накрылась видеокарта,ну это можно исправить прогреть его,тем самым вы сможете выиграть может быть 1-2 месяца а может и более
Мария Иванова Гуру (4080) 1 неделю назад
можт неконтакт, кабель пошатать, контакты pcie протереть