Как верить отзывам на различных маркетплейсах? Одни пишут слишком хвалёный отзывы, другие максимально негативные.

Вячеслав Литвинов Гуру (3103), открыт 3 недели назад
Товар, которые я хотел бы приобрести, достаточно дорогой, поэтому не хочется, чтобы пришёл шлак.
В отзывах как будто накрутка.
4 ответа
Кирилл Куксенко Гуру (2630) 3 недели назад
Если сомневаетесь, не берите, ведь сейчкс много кто покупает отзывы
Вячеслав ЛитвиновГуру (3103) 3 недели назад
Я это знаю, и сам таким образом деньги в подростковом возрасте зарабатывал, видимо отразилось, теперь верить вообще не могу ничему в интернете.
жмурик Мастер (1586) 3 недели назад
Смотреть недавние отзывы ? отталкиваясь от них и решаю стоит оно того или нет.
Вячеслав ЛитвиновГуру (3103) 3 недели назад
Как часто работает?
жмурик Мастер (1586) Вячеслав Литвинов, в большинстве случаев работает хорошо даже ? если конечно отзывов больше чем 500+ или хотя бы 1000
Вова Самсонов Ученик (154) 3 недели назад
Найти такой же товар от другого продавца
Вячеслав ЛитвиновГуру (3103) 3 недели назад
У другого тоже самое.
Вова Самсонов Ученик (154) Вячеслав Литвинов, попробуйте поискать на других маркетплейсах, либо найти похожий товар
Андрей Шевченко Искусственный Интеллект (138289) 3 недели назад
Запомните одну интересную вещь скидок не бывает бывает бракованный товар бывает товар залежалый бывает товар прошлогодний а скидок не бывает. А отзывы уж простите хороший отзыв мало кто напишет просто лень а вот когда Жужа попала под хвост мы все сразу смелые наглые и дерзкие... Смотрите количество продаж если есть и смотрите сколько отрицательных отзывов а положительные делите на два а иной раз и на три лучше смотреть середнячков что не понравилось почему оценку скинули А то ведь есть положительные оценки такие Я ещё не смотрела Я ещё не открывала но 5 баллов