Можно ли открыть бойцовский клуб в России?

waffen cc Ученик (134), закрыт 1 неделю назад
Я хочу открыть бойцовский клуб, где можно просто подраться до крови, не за ставки, не секцию, а просто с ребятами собираться и друг другу морду в мясо превращать
Лучший ответ
Данил Абрамов Просветленный (30623) 1 неделю назад
Скорее нет. Только подпольный и если есть хорошая база для защиты о судебных преследований.

Или типа как "спортивный зал по боевому самбо", где можно устроить такое
Остальные ответы
ко ок2 Ученик (182) 1 неделю назад
Лучше сходить к психиатору провериться
Владимир Чичков Мыслитель (9954) 1 неделю назад
Это уголовное деяние. Лет на 8 потянет.
Jeans Ghost Гуру (3700) 1 неделю назад
как ты себе это представляешь)) ещё и налоги платить будешь, санэпидемстанция, пожарные, всё такое...))))
λ Искусственный Интеллект (229029) 1 неделю назад
можно.
но нелегально.
легально - нужна вывеска по другим брендом.
типа клуб - Панкратион.
но греческом панкратионе
дрались голышом,
и женщины на просмотр
не допускались.
FS *** Просветленный (38098) 1 неделю назад
Можно конечно, просто кучу справок и условий, ну и кто то должен оплачивать это дело. А можно в тёмную.