Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Какой то бес положил мои карты на подоконник, теперь они от влаги погнулись, есть варианты как это исправить?

Михаил Воробьёв Ученик (119), открыт 3 недели назад
5 ответов
Томас Шелби Знаток (390) 3 недели назад
придавить чем тяжелым на долгое время
ко ок2 Ученик (182) 3 недели назад
Нет исправить нельзя, только купить новые
- Hardcore eliminator! - Профи (757) 3 недели назад
Если бес, наверно надо священника вызывать, пусть обряд проведёт. Иначе так и будет на подоконник класть.
Михаил ВоробьёвУченик (119) 3 недели назад
Руки у этого беса уже были оторванны, не беспокойтесь
- Hardcore eliminator! - Профи (757) Михаил Воробьёв, ?. Тогда намного проще. Я бы попробовал снова намочить и потом уже положить под пресс. Деформация случилась под воздействием воды, под её же воздействием форма долна и восстанавливаться. А ещё поговаривают, что игра в карты - бесовское занятие. Сам утверждать не могу, не проверял.
КВ Профи (822) 3 недели назад
Разложи на стол на ткань, тонкой тканью накрой и не сильно горячим утюгом