Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Фотополимерная смола и платиновый силикон

Placebo Effect Профи (568), открыт 3 недели назад
Здравствуйте! Хочу сделать силиконовый молд, мастер-модель это 3д печатная фигурка из фотополимерной смолы. Насколько я поняла, фотополимерная смола не сочетается с силиконом на основе платины, а мне нужен молд именно из этого силикона.

Почитала в интернете, есть разные способы избежать ингибирования силикона, например покрыть модель лаком/грунтом/воском, подождать пару дней после печати модельки т.д. и т.п. Есть тут опытные в этом вопросе?
0 ответов