Может ли полиция подрезать мотоцикл до падения при погоне?

Ваня Знаток (299), открыт 1 неделю назад
11 ответов
Сергей Искусственный Интеллект (220634) 1 неделю назад
Могут и протаранить и им за это ничего не будут
Степан Искусственный Интеллект (395317) 1 неделю назад
Истрельнут могут , но тебя скорее всего опознает простой участковъй и тъ сам придешь с повинной
Мореход Искусственный Интеллект (573360) 1 неделю назад
Могут легко. А еще могут пристрелить.
Палпутин Искусственный Интеллект (141527) 1 неделю назад
если удирать начал они должны тебя остановить,а как это сделают из огнестрела или подрезать решат это уже "дело техники".удираешь значит в чем-то виновен
الفن البلدوزر Оракул (67580) 1 неделю назад
естественно - в этом им ни чего не мешает
Вачикович * Просветленный (29465) 1 неделю назад
Не подчинения сотруднику МВД - есть преступление!
А для предотвращения оного у сотрудника есть все полномочия на любые действия, вплоть до огнестрела.
А гоняешь ты на мотике или рядом с ним стоишь - роли не играет....
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (419022) 1 неделю назад
Да, у них есть такие полномочия. Я бы разрешил сразу стрелять на поражение
Артем Киселев Искусственный Интеллект (191027) 1 неделю назад
может
и таранить может, и стрелять может, и даже если потенциальный преступник без шлема

все байки вспомнил?