Redmi note 7a не включается,не горит индикатор

Матвей Рязанов Ученик (120), открыт 1 неделю назад
хотел сбросить redmi 7a но он зависал на 80 процентах потом уходил в бутлуп потом показал system has been destroyed а теперь и вовсе не включается.
подключил к пк определился как qualcom....(точно не помню) потом скачал дрова не помогло не включается и не горит индикатор.
потом включил звук на пк и зажал кнопку перезагрузки и появился звук отсоединения и подсоединения устройста но ничего не помогло

если что на вопросы отвечу пишите:)
0 ответов