Обязательно ли получать образование после 18 лет в Беларуси?

кекич Ученик (74), открыт 1 неделю назад
В Беларуси сейчас обязательным является общее среднее образование, но обязательно ли его получать после 18 лет, если его нет?)
2 ответа
КВ Профи (704) 1 неделю назад
А на работу официально возьмут, без аттестата?
Алла Дорошенко Искусственный Интеллект (206493) 1 неделю назад
Батька ваш заботится о том, чтобы вы были образованным человеком и пользу стране принесли... Себе тоже...

А вы противник образования - я так понимаю?! С ДБ всегда проблемы...