Почему люди обожают разбираться толпой ????

мила кирова Мыслитель (7905), открыт 1 неделю назад
49 ответов
DV Искусственный Интеллект (251212) 1 неделю назад
Надо смотреть, что это за люди.
FÉE DES FLEURSИскусственный Интеллект (492116) 1 неделю назад
Речь, надо полагать, о потребности таких людей сбиваццо) в стаи, стадном инстинкте, как стратегия выживания и самоидентификации, психозащите и компенсаторном механизме психике...но, возможно, автор имела иное ввиду
DV Искусственный Интеллект (251212) FREYA, у потребности есть причины, вы правы) и я думаю, прежде всего, это страх и неуверенность в себе. Да и за спинами легче спрятаться. И стрелки переводить удобнее не светя фейсом)
. Искусственный Интеллект (161373) 1 неделю назад
В толпе сложнее определить, кто конкретно нанес смертельный удар
стас тарасов Искусственный Интеллект (150233) 1 неделю назад
как и 1000 лет назад..Им платят или им так выгодно
Мария Шаляпина Shalypina Ученик (97) 1 неделю назад
Это придает им уверенность ,то что они не одни и за них больше народу и вслушаться чего они осознают кто одержит победу
Вики Уокер Ученик (175) 1 неделю назад
из за трусости, либо из за того, что всей толпе ты не нравишься
Ведро Цемента Мудрец (15060) 1 неделю назад
1 на 1 ссыкуют, вот и собираются с своими "корешами" или кем-то ещё
глотни уксуса Ученик (129) 1 неделю назад
боятся одним, вот и все. признайтесь, дали бы вам выбор: прийти на разборки одному, иди с компанией? многие бы выбрали компанию. и это очевидно, потому что мало кто захочет рисковать.
Golden Mak Ученик (143) 1 неделю назад
Потомучто инстинкты с животных времён, согласись мамонта легче племенем убить чем в одного
мила кироваМыслитель (7905) 1 неделю назад
мамонт крупное животное
shhhhhhhh Знаток (281) 1 неделю назад
любопытство + страшно один на один,круче же когда толпой по их мнению.
бонусом есть что обсудить позже
Александр Бурный Ученик (112) 1 неделю назад
Гиены всегда нападают толпой