Смотришь так на людей, в браке то ужиться не могут со своими детьми, разводятся. Так еще берут с детьми. А там лучше?

Евгений Мартынов Профи (623), открыт 3 недели назад
Я думаю в чужой семье проблем в 2 раза больше, чем в своей. Не ну легче конечно, алименты ненадо платить если тебя выкинут с цыганскими узлами за дверь. Можешь новую искать, но вкладываться в это все равно придется, любишь меня, люби и моих детей.
7 ответов
ян гус Знаток (461) 3 недели назад
Если надо, по бабкам прикинул и вперед, любить чужих не обязательно.
Серый лис Оракул (69997) 3 недели назад
Берут помоложе. Иногда они с прицепом.
Зорро Мыслитель (9209) 3 недели назад
Ну если с одной не сошлись с характерами, не значит, что и другая такая же.
Марина Оракул (97076) 3 недели назад
лучше одному как ты бобылем жить
Евгений МартыновПрофи (623) 3 недели назад
Я живу с девушкой,
Марина Оракул (97076) Евгений Мартынов, очень сомневаюсь
Бабочки Искусственный Интеллект (460377) 3 недели назад
Вы завидует что ли,мне так всё равно,это их личное дело,нам то что переживать и волноваться
Rider64RUS Искусственный Интеллект (109480) 2 недели назад
Тебя это должно меньше всего заботить... Следи за своим размножением и психологией, не суя нос в чужую *ору.