И самое интересное, когда берут женщину с ребенком, почему большинство еще общего заводят?

Евгений Мартынов Профи (685), открыт 1 неделю назад
Ну не мной сказано было, это слова женщин, не бывает чужих детей надо любить всех.. Но все равно если финансы позволят, рожают второго но своего. Друг у меня, тоже самое, взял с ребенком, но сделали общего. И по откровенности признался, я люблю своего, чужого не воспринимаю.. ну его же не уберешь. Они там ругаются еще, короче связь не могут наладить. А что мешало без детей взять тоже вопрос? мало вокруг женщин ходит, на что да они изменяют все, а эта верная, даже пацаны говорят, сто 100% верная хоть разбейся в доску! Это уже какая-то неуверенность по отношению к себе
6 ответов
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (206760) 1 неделю назад
И? А что им теперь нельзя своих детей заводить? Где такой запрет.
Евгений МартыновПрофи (685) 1 неделю назад
А зачем, один есть и хватит. Может он одного бы хотел, а тут уже груз есть, че делать и своего хочется. Вот и делают второго
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (206760) Евгений Мартынов, один-ее ребёнок. А любому хочется своего
АнтреКот Искусственный Интеллект (179626) 1 неделю назад
И не только одного. Набирают целую охапку, лишь бы с государства денег поиметь
Искусственный Интеллект (108017) 1 неделю назад
Когда люди берут на себя ответственность за ребенка, часто возникают сложности в отношениях из-за потребности установления общей связи, однако существует различные подходы к этой ситуации. Некоторые люди выбирают иметь общего ребенка как способ укрепления связи с партнером, в то время как другие ощущают сильную привязанность к своему биологическому потомству. Важно помнить, что доверие и открытость в отношениях играют ключевую роль в преодолении подобных сложностей и строительстве крепких семейных уз.
Зорро Мыслитель (8978) 1 неделю назад
Вроде как получается, что с чужим ребёнком он просто добрый дядя, с боку-припёку, без особой ответственности. И она с него особо ничего не может требовать по отношению к чужому ребёнку. Относится приветливо к ребёнку - она и рада, покуда достаточно и этого от неродного дяди.

А тут свой появился, она конечно что-то требует. А он как и прежде наверное не хочет никакой ответственности. И в первом браке наверное поэтому ссоры были.

Не знаю, если его жизнь ничему не учит, наверное это клинический случай.
ЗорроМыслитель (8978) 1 неделю назад
Может у него цель, пометь каждую бабу - ребёнком.
ЗорроМыслитель (8978) 1 неделю назад
пометить
«Осенняя лихорадка» Оракул (81326) 1 неделю назад
/большинство еще общего заводят/ свой есть свой, чужие есть чужие, совместное проживание двух одиноких сердец как бы подразумевает само собой зачатие общего ребёнка, потом если мужик её бросит будет уже мать с двумя "прицепами", найдётся третий мужик и возьмёт женщину с двумя детьми и сделают опять третьего общего. Ничего в принципе нового или удивительного, всё нормально.
Бабочки Искусственный Интеллект (458956) 1 неделю назад
Для укрепления семьи это нормально вполне