Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Тормоза велосипеда, крч, я умудрился болт потерять

GoobaRu Ученик (113), закрыт 2 недели назад
Мне нужно найти такой же болт но я хз как он называется и для чего он

Просто я умудрился один такой просрать как то и когда езжу то звук неприятный
Лучший ответ
Сергей Искусственный Интеллект (286040) 3 недели назад
Это самый обычный болт, подобрать аналогичный по длине и диаметру резьбы не составит труда. В любом магазине крепежей или у знакомого дядьки в гараже таких найти навалом

Просто в магазине "Крепеж" он будет стоить несколько рублей, а в магазине "велозапчасти" - рублей 200 за парочку))

М = Маркетинг ))
GoobaRuУченик (113) 2 недели назад
Спс
Остальные ответы
Сварог Искусственный Интеллект (115116) 3 недели назад
Это не болт,а винт.В любых гаражах у мужиков попроси подобный.Тебе главное,чтоб резьба подходила и длина.Не обязательно с внутренним шестигранником.Можно обычный под ключ.Под него подложи шайбу гровера или резьбу намажь краской.И затяни.