Почему нет женщин которые за свои ошибки молодости каются, что была глупой, родила там ребенка не от того?

Евгений Мартынов Профи (685), открыт 1 неделю назад
Разошлись, вот щас живу так.. Не хотела рушить семью, но вот так сложилось.. Ничего с этим не могу поделать. Вот просто сказать так, но нет, набивают себе цену. Да не ты нас подобрал, ЭТО МЫ ТЕБЯ ВЗЯЛИ К СЕБЕ в семью сломанную. Типо тебе одолжение сделали, с барского плеча, так и быть можешь снами жить раб, ток будешь как прислуга все делать и жопу вытирать моему сыночку. Не важно, что он не твой, любишь меня, полюбишь и моего сыночка. Да и воспитывать я тебе ЗАПРЕЩАЮ! я мать, а ты никто! так что молчи и сиди тихонько, если мой ребенок будет жаловаться на тебя, с вещами на выход пойдешь. Понял? Да, вот и все. Где деньги, зарплату получил? Да, давай сюда все! Сколько у тебя? 35 получил, давай 34, так и быть тыщу себе оставь. Жрачка с меня, твое барахло постираю в машинке носки трусы с футболками и рубашками в общей программе. А щас иди жри макароны с сосисками и жареным луком.
11 ответов
Apple_Expert Профи (533) 1 неделю назад
Есть такие женщины например твая мамка
Мудрец (14743) 1 неделю назад
опять вернулся оленевод
Денис -Гуру (2510) 1 неделю назад
Аленевод
Мудрец (14743) мамковод
Денис - Гуру (2510) 1 неделю назад
Есть, на старости лет они в храмы ходят. Прикольно тут кремлеботы отрабатывают паек, самих походу детдом воспитал
Деятель Мудрец (12011) 1 неделю назад
Если что я могу помогать. По половому вопросу.
Зорро Мыслитель (8978) 1 неделю назад
Вообще связь не понятна.
Ну родила она не от того. И что теперь, ей чувствовать себя отбросом общества?
Причём тут осознание и раскаяние? Раскаяние перед кем?

Если она для тебя отброс, то спрашивается зачем ты к ней лезешь и что-то от неё хочешь.

А то что у неё характер скверный. Ну так это дело вкуса и дело каждого человека.
Денис -Гуру (2510) 1 неделю назад
Одобряем женщин родивших от маньяков?
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (206744) 1 неделю назад
Что за бред ты пишешь вообще?
Т. Е если муж козёл и не устраивает, то она должна терпеть его... Только чтобы не разводится.
И что значит он взял... Это мужик приходит в её семью, а не она с ребёнком в его.
И ни кто не заставляет мужчину брать женщину с ребёнком.
Евгений МартыновПрофи (685) 1 неделю назад
Какая семья, мать и ребенок это не семья
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (206744) Евгений Мартынов, это маленькая, но семья вообще-то
Ромашка Полевая Просветленный (44683) 1 неделю назад
А зачем жалеть?
Ребенок всегда у адекватной женщины важней мужика, с которым еще не факт что сложится.
Ну и да,с зп в 35 тыщ, надо быть благодарным что приютили и накормили хотя бы макаронами
Евгений МартыновПрофи (685) 1 неделю назад
А какую надо зарплату?
Ромашка Полевая Просветленный (44683) Евгений Мартынов, Чтоб хоть какой-то смысл был этого мужика в доме держать.
Хомяк В Одуванчиках Искусственный Интеллект (106202) 1 неделю назад
Те кто кается, оставляют ребенка мужу. Тем кто воспитывают ребенка сами, не в чем каяться.
Маруся Искусственный Интеллект (187085) 1 неделю назад
И правильно, что у женщины ребенок на первом месте , а не мужик чужой для ребенка. Ну и далее ,вы же сами себе выбираете ,вам силком не навязывают женщину с ребенком .И женщины бывают разные и бывают глупые и наглые ,так не сходитесь с такой ,много и хороших женщин.
Звзузу Мыслитель (8860) 1 неделю назад
По о у что думают о детях. Плохой отец получился