Почему женщины часто спрашивают, а машина есть?

Евгений Мартынов Профи (685), открыт 1 неделю назад
Есть лучше, лошадь и тележка есть. С ветерком прокачу, бензин ненадо ток сено. Выгодно даже, че им не так? Это круто, многие себе коня то купить не могут
10 ответов
Мудрец (14743) 1 неделю назад
твоя деревянная лошадка не пойдет
Денис - Гуру (2510) 1 неделю назад
Жопу их возить ленивую
69 оттенков балтики Мыслитель (8267) 1 неделю назад
Я хочу кататься на козлах, другого транспорта не признаю
Искусственный Интеллект (108017) 1 неделю назад
Женщины часто спрашивают о наличии машины, так как она является практичным и удобным средством передвижения в современном мире, в отличие от лошади и телеги, которые менее практичны и эффективны в городских условиях.
Диловаршо Кальяныч Мастер (1792) 1 неделю назад
Потому что не хотят ходить пешком или гонять на общественном транспорте. Считают себя «королевами»
Но по факту они пригодны только для вынашивания потомства для мужчины и убирать в квартире
Бабочки Искусственный Интеллект (458956) 1 неделю назад
Надоело пешком ходить и на общественном транспорте тесниться