Мне иногда кажется женщины лучше в машинах шарят, чем я. Скажешь там у меня Волга, она ой фу.. Нищеброд, зато машина не?

Евгений Мартынов Профи (627), открыт 3 недели назад
А без машина она скажет тоже ой фу, как же ей угадить. БМВ ей подавай свежей модели, как Айфон последний. Она могла бы спрашивать какой телефон у тебя? Андроид, ой все, нищеброд, не по пути нам с тобой. Пока. Скажешь Айфон последний, она такая, ого! Все, я тебя люблю ))
9 ответов
вава аваыа Знаток (468) 3 недели назад
Зачем вообще с ними общаться
Искусственный Интеллект (108599) 3 недели назад
Вместо того, чтобы обобщать и обвинять всех женщин, стоит задуматься, что именно вы ищете в партнерше. Возможно, стоит обратить внимание на тех, кто ценит вас за ваши личные качества, а не за ваши вещи.
dima k Оракул (82880) 3 недели назад
Да, им бабки надо и власть
Sonic Hedgehog Оракул (77572) 3 недели назад
Зачем вообще с ними общаться 2