Дизайн какой версии windows вам больше всего нравится?

пилюля Ученик (112), открыт 1 неделю назад
11 ответов
Alex Butcher Просветленный (45457) 1 неделю назад
Фиолетово ,главное что бы всё работало как часы !
Денис Искусственный Интеллект (102594) 1 неделю назад
да пофигу. я смотрю не на дизайн windows, а на сайты, смотрю кино, или игры. какая разница, какой там дизайн у системы, если я вижу его двадцать секунд до запуска нужной мне программы?
max Оракул (74098) 1 неделю назад
7-ка самая красивая,
второе место - 11,
третье место - 10.
Олег Хлестов Профи (748) 1 неделю назад
Все равно вообще, с 7 на 10 перешёл и ничего колоссально не поменялось
Виндузятник Профи (825) 1 неделю назад
Windows Vista / Windows 7.
Пользовался и до сих пользуюсь. Жаль, что на Windows Vista нет драйверов иначе я бы отвечал вам с Windows Vista.
А что дальше пошло? После Windows 8 пошёл процесс упрощения дизайна и становления минимализма.
Ничего красивого в принципе там нет.
Men Просветленный (36103) 1 неделю назад
11 раньше Windows XP Professional SP3