Все происходит случайно или по закономерности?

Раб Владелец Ученик (84), открыт 3 недели назад
11 ответов
Павел Волгин Просветленный (22386) 3 недели назад
Любая случайность неслучайна и потому закономерна;)...
Victor Kapoustian Искусственный Интеллект (150999) 3 недели назад
Когда два процесса имеют одно и то же ресурсное пространство и длительность, то такое соседство может вызвать смешивание компонент входа. И тогда Вы имеете, как минимум, ещё один, процесс, и он - случайный.
Роза Друид Просветленный (45946) 3 недели назад
закономерно..действо порождает событие
Екатерина Аксенова Искусственный Интеллект (333330) 3 недели назад
. Нет событий вероятных, маловероятных, а есть события закономерные, обусловленные. И если какое-то событие и представляется случайным, то только потому, что неизвестна закономерность, его обусловившая, а она может находиться в сфере Надземного или духовного.
Ельеана Искусственный Интеллект (144822) 3 недели назад
Есть ещё закономерная случайность, которая произошла от случайной закономерности.
.. Оракул (62769) 3 недели назад
По принципу притяжение отталкивание, просто человек обычный не всё осознает что делает а что делает то делает на автомате.
учитель магии Мудрец (15741) 3 недели назад
все случайно. судьбы нет. мы ее сами строим. и магия нужна для того чтобы помочь ее корректировать.
Jason Mercier Искусственный Интеллект (333317) 3 недели назад
Случайностей не существует.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л.А., Стрельниковой Л.Л. и многое станет ясным.