Верхняя полка на поезде/еда

Никанор Проничик Ученик (94), закрыт 1 неделю назад
Можно ли перекусить на верхней полке поезда? Понимаю что могу спуститься на нижнюю. Но на верхней можно?
Лучший ответ
Остальные ответы
Жирный Драчун Мыслитель (8615) 1 неделю назад
пока проводника нет всё можно
Айюб Мухаммадов Оракул (93841) 1 неделю назад
В некоторых новых вагонах там даже столик есть.
Omega Просветленный (21337) 1 неделю назад
Только семечками. И обязательно кидать скорлупу вниз.
Денис Профи (945) 1 неделю назад
если вниз ничего не ронять и не проливать, то можно, но желательно без кипятка.
Мак С Оракул (71959) 1 неделю назад
можно, только зачем, пассажир нижней должен пустить за столик, если конечно это не ночное время и не слишком раннее
Натуля - красотуля :) Искусственный Интеллект (179947) 1 неделю назад
Можно, но не очень удобно. Сесть в полный рост там обычно нереально. Т.е. перекусывать можно в положении полулежа. С горячим напитком в стакане забраться наверх довольно сложно.
Если жевать печенье или чипсы и запивать водой из бутылки то вполне можно вниз не спускаться.
Haтaлья Искусственный Интеллект (233292) 1 неделю назад
Нет уж- из Москвы до Нижнего 4 часа дороги- дома или на вокзале налопайтесь до отвала.С собой воды возьмите.