Можно ли поставить фильтр для колодезной воды не внутри колодца,а снаружи?

minihifisystem philips Ученик (135), закрыт 4 дня назад
Лучший ответ
belij Мудрец (12055) 1 неделю назад
А зачем фильтр вообще нужен там? Или -зачем такой колодец ,если на его воду надо фильтр ставить ? Если грязный ,то и с фильтром не нужна вам такая вода ,а если нормальная вода ,то фильтр не нужен .Деды пили прямо из колодца и жили 90 лет
Остальные ответы
Слава Кокорев Гуру (2860) 1 неделю назад
Да. можно. Пить же все равно после фильтра)
Dmitry Искусственный Интеллект (586708) 1 неделю назад
Лучше - вообще внутри дома на вводе, перед гидроаккумулятором. .