Почему виндоус 11 про стоит по разному?

Арман Петр. Профи (694), открыт 1 неделю назад
На Wildberries 500-1000 рублей, а на днс 19000. В чём прикол? Что выбирать?
9 ответов
Men Просветленный (36103) 1 неделю назад
А для кого то бесплатно.
Слава Кокорев Гуру (2860) 1 неделю назад
Потому что на wb краденый ключ, а в ДНС оффициально от майкрософт
МестныйИскусственный Интеллект (131669) 1 неделю назад
делаем вывод: качаем с торрента уже активированную Винду и нет проблем)
Максим Гуру (2510) 1 неделю назад
Краденные ключи или пиратские, те которые дороже официальные от майкрософт
val Искусственный Интеллект (126261) 1 неделю назад
Кто же его знает. У 90% пользователей она бесплатная.
Пламен Пеевски Искусственный Интеллект (190935) 1 неделю назад
ну потому что на ВБ продают бесплатные ключи за деньги
а в ДНС нормальная лицензия
тебе лицензия для чего нужна ?
ты можешь активировать лицензионным ключом за 20 000
можешь за как я их называю *бесплатными ключами* за 1000
и можешь бесплатно - активатором - ( для винд 10 и 11 цифровая лицензия)
все три способа - это АКТИВАЦИЯ - на выходе у тебя активированная винда
лицензионная - только с ключом за 20 000
так вот и спрашиваю - лицензионная активация тебе для чего нужна ??
а если не нужна -- то зачем платит 1000 рб. когда можно и бесплатно ??
Артур ГорбачевскийМудрец (11085) 1 неделю назад
у клиента Не заходит в биос комп. Вообще никак. Не знаю с какого времени это. Долгое время сидел на семерке на старом HDD, и тут приобрел SSD. Ну естественно вытащил старый диск, подключил новый. Поставил туда винду 10, но винда встала криво, ибо не активировалась. Думаю по моей вине, потому что не дождался пока ReviOS настроится сама, вышло по незнанке. Захотел переустановить, форматнул диск с другого компа, естественно после этого вылез экранчик BootMGR is missing. Начал грузиться с флешки где винда, но на стадии подготовки к установке вылезла ошибка: "Не удалось найти лицензионное соглашение. Проверьте, что источник установки указан правильно". Нашёл как это исправить, но нужно входить в биос. Пробовал войти в биос, и никак. Нажимаю Delete, он в черный экран уходит и ничего не происходи
Артур ГорбачевскийМудрец (11085) 1 неделю назад
не происходит. Старый диск винду он грузит по прежнему, но со старым диксом тоже не заходит в биос. И даже без дисков не заходит. Материнка P8H61-M LX2 R2.0. Биос уже сбрасывал замыканием контактов и извлечением батарейки. Выходит в экран после сброса American Megatrends и типа нажмите F1, я нажимаю и происходит то же самое - в биос не входит.
Пламен Пеевски Искусственный Интеллект (190935) Артур Горбачевский, может клавиатура не работает если она ЮСБ ты сбросил БИОС а по умолчанию было выключена поддержка ЮСБ устройств ввода -- такие материнки в нас офисных много есть - ну как то не замечал такое
Евгений Просветленный (20666) 1 неделю назад
А разве винда платная? Впервые такое слышу!
Сергей Галкин Мудрец (16796) 1 неделю назад
"На Wildberries 500-1000 рублей," потому что это не лицензия а фуфло ) кстати в России лицензия больше вообще не нужна. "а на днс 19000." именно столько и должна стоить винда, только сейчас в этом смысла нет никакого
Виктор Дронов Мыслитель (7068) 1 неделю назад
Ключи ворованные продают, но фактически это та же самая лицензия, только не за 20к. Получаешь ту же самую привязку лицензии к учетки и все те же фишки. Я думаю, это немножко честнее, нежели ломать активатором или, как раньше, обновляться с нелегальной крякнутой семерки на 10ку и получать халявную лицензию
Troll Killer Искусственный Интеллект (220398) 1 неделю назад
ОС10 бесплатную и чистую на rutracker.org или nnmclub.to и активатор там же и любой софт БЕСПЛАТНО