Какую еду/вещи взять в лагерь?

глотни уксуса Ученик (129), закрыт 1 неделю назад
давайте без одежды, или тупого. я итак знаю, что в лагерь нужна одежда. я же не буду ходить без неё! я имела ввиду, может запрещенку интересную, или вещи, которые не берет с собой каждый второй
Лучший ответ
Omega Просветленный (21337) 1 неделю назад
Пару кубов героина, пакетик соли и конечно же побольше косяков.
Остальные ответы
ко ок6 Ученик (192) 1 неделю назад
Рюкзаг, консервы, палатку
Жирный Драчун Мыслитель (8615) 1 неделю назад
главное не сойти с ума среди этих дикарей. Бери книгу по выживанию
глотни уксусаУченик (129) 1 неделю назад
даада. я была в лагере один раз. в этот раз там ещё и одноклассник будет.. его даже обезьяной не назвать. он весь лагерь разнести может, так что книга по выживанию мне пригодится
Лександр Святош Знаток (278) 1 неделю назад
Главное возьми средства гигиены. Дезодорант, гель для душа, шампунь, щетка с зубной пастой. Запрещенные чупа-чупсы можешь сунуть в бюстгальтер, вместе с другими маленькими конфетами, в зависимости от того, что будешь брать.
кто сожрал мою колбасу? Знаток (272) 1 неделю назад
если в лагерь (детский или санаторий) то брать надо телефон принадлежности для умывания и блок зарядки
Бидон Енотов Искусственный Интеллект (126709) 1 неделю назад
Кокакин и соли возьми. Ну, меф ещё. Ты ж запрещёнку хочешь.
Egr Korn Мастер (1951) 1 неделю назад
Ничего не бери-всё дадут и форменной одежду и еду два раза в день,из обуви сапоги возьми
Анастасия Туникова Ученик (112) 4 дня назад
Из заприщёнки возьми с собой дошик или семечки можно ещё хлебцы взять. Живачек побольше и сасалок на этом всё необычное заканчивается
Арина Оганесян Знаток (379) 3 дня назад
Ну, думаю, сначала надо посмотреть гайд, как выжить в пост-апокалипсисе. После того как прошел эти курсы, можно собирать вещи. Можно, в принципе, взять по мелочи: оружие дальнего действия, парочку ножей, чтобы от соседей обороняться, мефидрон, чтобы скучно не было, крысиного яда, если хочешь угостить соседей, машину для распятий, чтобы покатать на ней своих бро, ну и Korobov TKB408 1946, если устроить геноцид в лагере. Ну, я еще дошик беру?