Может ли линолеум выделять химикаты?

Ашанбайк Мыслитель (8549), закрыт 1 неделю назад
Дополнен 3 недели назад
Почему это происходит
Лучший ответ
belij Мудрец (12186) 3 недели назад
Всегда ! Всю жизнь выделяет ! И вся химия так . Просто чем дальше ,тем меньше Но ,нормы устанавливаем не мы к сожалению , эти нормы как дышло ... чего изволите сударь , то и сделаем ! Мало того ,они же не разлагаются практически .А их миллионы тонн выбрасывается ,а земля наша маленькая
Остальные ответы
labean Профи (658) 3 недели назад
Только американский
Border Lands Просветленный (21792) 3 недели назад
Не должен, но новый просто пахнет
Тома Джерина Мыслитель (6197) 3 недели назад
Да, может. Но это не критично для жизни. Через 3 года перестанет
Vlazreus Vlazreus Знаток (270) 3 недели назад
Линолеум - изначально химикат. ПВХ - это лютая химия, но там в пределах нормы. А запахи - это не показатель вредности.