Как часто вы поворачиваете налево или разворачиваетесь с заранее вывернутыми колесами?))

Aston DBS Высший разум (488015), закрыт 1 неделю назад
Я вот,честно признаться,не знаю где у этих людей инстинкт самосохранения,но вижу регулярно подобную картину.
Ведь достаточно кому-то просто зазеваться и все,.. массовое ДТП по итогу
Лучший ответ
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (419020) 1 неделю назад
Никогда. Выворачиваю только с началом движения
Остальные ответы
ВАСЯ БАКИН Искусственный Интеллект (346267) 1 неделю назад
Всегда
Aston DBSВысший разум (488015) 1 неделю назад
камикадзе))
ВАСЯ БАКИН Искусственный Интеллект (346267) Aston DBS, и 180-200 постоянно езжу
Мореход Искусственный Интеллект (573376) 1 неделю назад
Стараюсь колеса полностью не выворачивать, за редким исключением и то на ходу, а не на месте.
Ser36 Мудрец (11764) 1 неделю назад
Даже не припоминаю такого, стараюсь не крутить руль на месте, разве что на парковке когда места мало, и то скрипя сердцем)
Егор Профи (921) 1 неделю назад
Только с началом движения )))
PP Искусственный Интеллект (215601) 1 неделю назад
Зависит от обстоятельств. Ты ездить не умеешь. По этому идиотский вопрос задал.
Aston DBSВысший разум (488015) 1 неделю назад
обязательно разучусь.как с тобой пересекусь,дабы по твоей пустой башке прокатиться пару раз,туда-сюда,заодно и мир от недоумка одного освободить.
Иди методички новые ищи,жертва неудачной контрацепции
Андрей Иванович Оракул (70465) 1 неделю назад
У меня усилителя нет!! На стоячем крутить как то не очень!
Garik Гуру (2961) 1 неделю назад
Одновременно с началом движения