На что такие штуки крепятся? Дрель не убьётся? или всё же лучше ЭШМ приобрести

kvisatz haderach Ученик (40), закрыт 2 дня назад
Лучший ответ
Ронин 浪人 Искусственный Интеллект (315794) 1 неделю назад
На дрели прекрасно работают. Там же шток для патрона на ней. Крепятся в патрон, на ней "липучка" и специальные диски для шлифования.
Хотя можно и УШМ, если вывинтить переходную втулку. Вот только обороты будут большие. А у вас, явно, УШМ без регулировки.
Вот, смотрите, чтобы не быть голословным. У меня специально сделано : что деревяшку, что металл обработать.
Остальные ответы
nds Просветленный (21678) 1 неделю назад
Если не будешь перекашивать дрель не убьется
ОК-51 Просветленный (44661) 1 неделю назад
УШМ... у дрели обороты не те... но тут переходник на шуруповерт...
Ронин 浪人Искусственный Интеллект (315794) 1 неделю назад
Всё прекрасно на дрели работает.
ОК-51 Просветленный (44661) Ронин 浪人, кажется...
Benevolent. Искусственный Интеллект (444925) 1 неделю назад
Ну, конечно, удобней небольшую "болгарку".
Андрей Волков Искусственный Интеллект (139790) 1 неделю назад
На болгарке удобнее работать с такими насадками
kvisatz haderachУченик (40) 1 неделю назад
да где ж удобнее то? ручка вплотную к полируемой поверхности будет. или там вынос получается?
Андрей Волков Искусственный Интеллект (139790) kvisatz haderach, там вынос этой насадки на болгарке . Поработаешь -поймешь
Стас Шабанов Оракул (70922) 1 неделю назад
На липучку с тарелкой, болгарка лучше с регулировкой оборотов
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (667730) 1 неделю назад
они и есть для шуруповёрта.на болгарку такие не поставишь
вам что шлифовать?
Питер ГриффинМастер (1856) 1 неделю назад
В моём вопросе с зефиркой (с фоткой) крем-брюле ответь