Что значило это во сне

garip not important Знаток (455), открыт 1 неделю назад
Во сне прощались с умершим. Говорю когда теперь свидимся говорит тогда то такого месяца и числа. Я говорю а эта дата уже прошла, говорит но значит ты сделал хорошее. Я говорю а что теперь ждать этот день в следующем году, говорит не обязательно
1 ответ
waitmar Мыслитель (9360) 1 неделю назад
Твоё желание узнать когда помрёшь притянуло случайную информацию