Фух... Вроде после буйных праздников проспался, товарищи. В общем дело такое... (Дальше смотри в описании).

Борис Николаевич Знаток (371), закрыт 1 неделю назад
Мне сегодня кобра приснилась и типа она опутала моё тело. ЧТО ЭТО ЗНАЧИТ? Эзотерики сейчас ваш выход.
Лучший ответ
Остальные ответы
СтаХ Искусственный Интеллект (134822) 1 неделю назад
...без эзотерики скажу, в следующий раз проспатся не получиться, зеленый змий не отпустит...
Магдалинка. Оракул (76635) 1 неделю назад
Кажется пришло время вам задуматься над этим вопросом.
Екатерина Аксенова Искусственный Интеллект (331827) 1 неделю назад
Вы будете бессильны в руках своих врагов, и Вам угрожает болезнь.
Jason Mercier Искусственный Интеллект (332805) 1 неделю назад
Грехопадение и деградация. Относится к низким (слабым) душам, которые соблазнились на множество мирского: пагубные привычки, сребролюбие, разврат, блуд, насилие, унижение (стёб, глумление, сарказм) и т.д.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л.А., Стрельниковой Л.Л. и многое станет ясным.
Sol Lucet Omnibus Профи (935) 1 неделю назад
Видеть Во Сне --- Змей --- Как Правило --- К Болезни ....
Какой ? ... Это Зависит От Того --- КАК Выглядела Змея ...
И --- КАК --- Себя Вела ... Важны --- ДЕТАЛИ .....
Следите --- За Эмоциями --- Которые --- Вы Испытываете --- Во Время Сна .....
За Своим Состоянием ..... За СВОИМ Отношением ( ! ) к Происходящему .....
В Этом --- Ключ ! .....
Для Большинства НЕосвобждённых Людей ---
Более 85 процентов всех Снов ---
Это --- Негативное Программирование со стороны Кукловодов Матрицы ...
То Есть --- Каждому Человеку ---
Направляется --- Полевым Образом ( в диапазоне 4 - 12 Гц ) ---
Индивидуальная Программа ( как правило --- Негативная ) ---
Со Сценарием Событий --- Ближайших Дней ( иногда --- недель и месяцев )
Самому Человеку --- Такое Программирование ---
Ничего Хорошего --- Не Несёт .
Сценарий --- Подневольной Жертвы Обстоятельств --- Как Правило ...
Поэтому --- Наведённые Тёмными --- " Сны " ( Программы ) ---
Лучше Всего и Правильнее --- Блокировать ...
То Есть --- Личное Пространство Сна --- Надо Обязательно Защищать ! .
Перед Сном --- Ставьте Защиту ...
Проговаривайте --- Программируйте ---
Моё Пространство Сна --- Неприкосновенно !
Моё Пространство Сна --- Принадлежит Только Мне ! .
Никакие Силы , Никакие Сущности , Никакие Энергии --- НЕ МОГУТ
ПРОНИКАТЬ и ПРИСУТСТВОВАТЬ ---
В МОЁМ ПРОСТРАНСТВЕ СНА ! .
И --- Зрительно Представляйте --- Визуализируйте ---
Непробиваемый Никакими Силами ----
Яркий Белый Световой Кокон ( Сферу ) --- Вокруг Вашего Тела ...
И Говорите --- Я Абсолютно Защищен ( а ) -- Во Время Сна ! .
Да Будет Так ! .
Так и Есть !
Явлено !

Если , все таки , приснился СОН --- который Ты ---
Классифицируешь --- Как Вредный ( Ненужный ... ) ---
Утром перед тем -- как вставать ---
Проговариваешь Сам ( а ) Себе ---
Откуда Сны --- Пришли ---
Туда и --- Вернулись ! .
Ни Ко Мне , Ни К Моим Близким ---
Этот ( Эти ) Сон ( Сны ) --- НЕ ИМЕЕТ ( - ЮТ ) Отношения !
Истинно !
Верно !
Так и Есть !
Да Будет Так !
( Хлопок Ладонями --- Простр . --- Врем . Инспирация ... )
Sol Lucet OmnibusПрофи (935) 1 неделю назад
Окно в Спальню - Должно Быть - Плотно Занавешено ....
Луну - НЕ ДОЛЖНО - Быть Видно ! .....
( То Есть - Лунного Света - Вообще ! ... ) ...
Окна во Время Сна - Тоже Нежелательно Открывать !
( Вентиляцию - Организуйте - Как - то - По Другому .....
( По Крайней Мере - ВО ВРЕМЯ СНА .... ) )

Перед Сном --- Можно Включать Эту Программу
( на средней громкости ... ) ---
В Том Помещении, Где Спишь ...
https://www.youtube.com/watch?v=2wdtk6qNuy8

https://www.youtube.com/watch?v=6KhJZIjoyEk

https://www.youtube.com/watch?v=gCsX70CBSRw

https://www.youtube.com/watch?v=f5W5I_nrUVQ