Профессионалы которые занимались этим, какие стероиды для начала можете посоветовать?

Степан Кувшинский Ученик (93), открыт 1 неделю назад
Всех приветствую, мне сказали что нужно поставить себе форму начальную чтобы переходить к аноболическим препаратам. Я это сделал. Что из начальных стероидов можете посоветовать? Ну понятно что не тренболон, а что-то полегче. И у кого наблюдаться
1 ответ
Иосиф Сталин Гуру (3829) 1 неделю назад
Пробуй разные препараты в соло и смотри эффект