Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Древнейшие умы творили такие вещи, что нынешние не могут понять их. Вопрос: Какие вещи они творили?

Николай Армоньев Профи (599), открыт 1 неделю назад
1 ответ
АНДРЕЙ БОЙЦОВ Мыслитель (6583) 1 неделю назад
Древние умы творили монументальные сооружения, такие как пирамиды, храмы и колоссы, используя методы и технологии, которые сегодня остаются загадкой для современных исследователей. Они также разрабатывали философские и религиозные системы, создавали умопомрачительные искусственные сочинения и предвидели невообразимые научные открытия. Их таланты и мудрость часто кажутся нам невероятными и загадочными.