Возможно ли поднять уровень Английского с b1 до c1 за полгода?

маря Ученик (192), открыт 1 неделю назад
Занимаюсь примерно по 4 часа в день
4 ответа
12 12 Мыслитель (5457) 1 неделю назад
можно и за месяц, это от желания зависит
Posteriori Просветленный (23469) 1 неделю назад
Возможно. Я за год поднял, занимаясь 1 раз в неделю полтора часа.
niko nikoГуру (3444) 1 неделю назад
А ты шутливый, "1 раз в неделю" до С1
Posteriori Просветленный (23469) niko niko, Меня с детства водили в школу английского, и там все программы годовые. Для меня особо разницы между b1 и с1 по ощущениям не было, кроме, ну может 500 новых слов.