Что делать, если сгорел мангал?

Кира Курседова Просветленный (49221), открыт 3 недели назад
Я за экологию, поэтому я нашла в интернете и купила эко-мангал. Но когда я попыталась пожарить на нем шашлыки, он сгорел. Не понимаю, почему так произошло. Что я сделала не так?
4 ответа
Игорь Муковозов Просветленный (24377) 3 недели назад
Потому что дерево горючий материал
«черная дыра» Мудрец (19148) 3 недели назад
Ну не знаю, у меня точно такой-же мангал служит уже не один десяток лет.
Камиль Вфин Ученик (138) 3 недели назад
Родилась, ну ладно тут же все понимают что это шутка... да?..
Серафим Пахомович Искусственный Интеллект (135509) 3 недели назад
Ахаха, как будто металлический не "эко", вроде не из нефти сталь делают