Сняли гипс.Как теперь ходить в тренажерный зал? ситуация см ниже

Trash So2 Ученик (1), открыт 1 неделю назад
3 дня назад сняли гипс,был перелом пястной кости.Врач сказал строго на строго месяц чтоб на кулак не было движения.Но если я буду разрабатывать руку можно через неделю брать гантели и ТД но без нагрузки именно на кулак.
3 ответа
Nos Искусственный Интеллект (257073) 1 неделю назад
ЛФК ,массаж,физиопроцедуры.гантели через месяц
Андрей Савельев Профи (855) 1 неделю назад
Гантели можно будет. Но весом не более 5 кг.Через две недели гантели 8 кг. Ещё через две недели вес без ограничений,если подвижность кисти будет полноценной. Тут, главное, чтобы не было нагрузки ПО ОСИ! А нагрузку хватом можно. Если только перелом был не I пястной кости!